Специфика работы компании

оригинальные запчасти форд и неоригинальные автозапчасти

Мы реализуем качественные товары для автомобилей Форд европейского и американского рынка, со склада в Орле. Постоянный мониторинг спроса на востребованные позиции, помогает учитывать потребности орловских автолюбителей в покупке запасных частей для срочного ремонта.

Здесь можно купить как оригинальные запчасти форд, так и неоригинальные автозапчасти на популярные в Орле модели марки Ford. Вы можете просто ввести номер детали в окне поиска и система покажет цены на продукцию различных брендов.

Ценовая политика

Наш ассортимент оптимизирован практически под самого изощренного покупателя. Мы регулярно осуществляем доставку расходных материалов, масел, технических жидкостей и аксессуаров официальных производителей и их аналогов на протяжении многих лет. Неоригинальные автозапчасти будут дешевле, а качество будет на достойном уровне.

Клиентами магазина становятся не только владельцы машин, но и автосервисы, которым мы готовы предоставить индивидуальные условия сотрудничества. Если оригинальные запчасти форд отсутствует у нас, то мы доставим их под заказ в срок от 24 часов. Узнать наличие можно, с помощью поисковой строки на сайте или по телефону (4862)630-130

Реклама

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти в систему или зарегистрироваться

Последние Новости

Личный Кабинет

Присоединяйтесь к нам

Реклама: