Где купить запчасти форд в Орле

купить запчасти форд в Орле

Пожалуй каждый автолюбитель сталкивается с этим вопросом, когда возникает необходимость безотлагательного ремонта. В магазине Авто-изба.рф автозапчасти и расходные материалы не придется ждать на заказ, ведь их можно приобрести сразу.

У нас всегда есть: фильтра, колодки, узлы подвески, термостаты, и другие расходники.

Мы так же продаем: оригинальные моторные и трансмиссионные масла 5W30 Ford Formula, 5W20 Magnatec (Castrol), Dextron III для европейских и Mercon V для машин производства США. Ценник Вас приятно удивит.

Так же в наличии всегда имеются остальные технические жидкости: тормозная, антифриз, "омывайка" для очистки стекла и др.

Купить запчасти форд в Орле несложно. Мы стараемся поддерживать постоянный ассортимент автозапчастей к популярным моделям: C-Max, Fiesta, Focus, Fusion, Mondeo, Transit, S-Max и прочим.

Чтобы уточнить стоимость запчастей - воспользуйтесь системой поиска, если Вы знаете номер детали или позвоните по телефону +7(4862)630-130. Заранее подготовьте такую информацию, как: VIN или год изготовления и объем двигателя. Вин код обычно написан в ПТС. Мы можем отправить товар при помощи транспортных компаний по предварительной договоренности. Для постоянных клиентов, сервисных станций и оптовых покупателей действуют скидка.

Реклама

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти в систему или зарегистрироваться

Последние Новости

Личный Кабинет

Присоединяйтесь к нам

Реклама: